8 (499) 409-01-12

Адрес: г. Москва, пр-т Вернадского, 105

Время работы: пн.-пт. c 9.00 до 18.00

E-mail: mail@lederon.ru


Полезная информация
  • Запросить прайс
Спасибо
Ваш запрос на стоимость товаров
успешно отправлен.
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.
Запрос на стоимость товара
Имя*:
Телефон/E-mail*:
Текст сообщения:
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Влагозащищённая светодиодная лента IP67 9000К

Дата: 01.03.2016

Влагозащищённая светодиодная лента IP67 9000К имеет небольшие размеры, легко крепится и главное - она защищена от воды. В основном такую ленту стали часто использовать для подсветки воды, то есть в местах, где светодиодная лента должна быть герметичной: в аквариумах, фонтанах и бассейнах!

Контурная подсветка светодиодной лентой позволяет добиться равномерной подсветки воды и визуально подчеркнет форму объекта!

Холодный свет 9000К это классический, сдержанный, мягкий свет:

  • Лучший оттенок для подсветки прозрачной воды и усиления ее естественного цвета!

Оригинальная трубка IP67, которую мы используем в производстве:

  • Идеально защищает от влаги, при этом не уменьшая световой поток, так как трубка имеет высокий показатель пропуска света!
  • Лучше других лент, так как внутри нашей оригинальной трубки есть пустота, что в свою очередь, улучшает теплоотвод и это гарантирует максимальный срок службы светодиодной ленты!
  • Защитная трубка сделана из материала, который остаётся эластичным при низких температурах и не ломается. А так же не мутнеет и остаётся прозрачной на все время службы светодиодной ленты.

Так же герметичная лента IP67 широко применяется в ландшафтном дизайне, подсветке автомобилей, рекламных конструкциях, в ванных комнатах, везде где есть повышенное содержание влаги и пыли.



Вернуться к списку